Организация

SKYPARK

4,7
Сочи
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

SKYPARK

Скайпарк – необыкновенный и единственный в России парк приключений на высоте. 

Парк находится в Сочинском национальном парке, в живописном месте Ахштырского ущелья, в долине реки Мзымта по дороге на Красную поляну. 

Центральное место в парке занимает самый длинный в России подвесной пешеходный мост Скайбридж протяженностью 439 м, по которому каждый может совершить захватывающую прогулку. 

И, конечно, для любителей по-настоящему острых ощущений Скайпарк предлагает высотные аттракционы от компании AJ Hackett International. Здесь находится самый высокий банджи в России  — BUNGY 207 м, площадка для фристайл-банджи BUNGY 69 м, а также самые высокие в мире качели SochiSwing 170 м, суперскоростной троллей MegaTroll протяженностью 700 м, на котором можно развить скорость до 120 км/ч, троллей Zipline, соединяющий две стороны Ахштырского ущелья, и верёвочный парк «Маугли», в котором есть 7 различных маршрутов для всей семьи. 

В компании профессиональных гидов посетители парка могут посетить горные маршруты Виа феррата (походы по железным тропам на скальном участке в ущелье) или заняться с тренером скалолазанием на единственном в Южном федеральном округе скалодроме, способном фиксировать мировые рекорды.  

Также, на территории Скайпарка расположен панорамный ресторан KAURI, где сочетается концепция гастробистро и классического ресторана: интересные блюда, полноценные порции, авторская подача. Такое смешение позволяет шеф-повару творить, не ограничиваясь заданными рамками, а гостям - испытывать новые вкусовые ощущения. Создавая блюдо для меню, команда ресторана KAURI придерживается не устоявшегося понимания того, как оно должно выглядеть, а может ли блюдо получить высокую оценку по трем критериям: вкус, качество продуктов, визуальная составляющая.

Ресторан предлагает авторскую средиземноморскую кухню с азиатскими и черноморскими специалитетами. В приготовлении блюд используются локальные, всегда свежие и натуральные продукты. В меню широко представлены позиции с хоспера, паста, салаты, горячие блюда и супы, всего более 60 позиций

 

Подробнее о нас:

Сайт: https://skypark.ru/
Vk: https://vk.com/skyparkajhackettsochi
FB: https://www.facebook.com/skyparkajhackettsochi/
Instagram: https://www.instagram.com/skyparkajhackettsochi/

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата больничного
Оператор аттракционов
Декабрь 2021
Выбор рабочего графика, возможный реальный карьерный рост ! А так же отношение к коллективу.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании