Организация

ООО Пауэрз

4,5
Великий Новгород
Организация

ООО Пауэрз

Холдинг "Пауэрз" является лидером на рынке энергетического оборудования России и СНГ с филиалами в Белгороде и Таганроге. Компания включает в себя ряд обособленных подразделений, в числе которых инженерный центр "Пауэрз" с собственным производством, конструкторское бюро энергетического машиностроения (ОКБЭМ) "Пауэрз", проектная организация "ПКБ "Пауэрз"" и производственная компания "Келаст".

Инженерный центр "Пауэрз", расположенный в Великом Новгороде, специализируется на производстве энергетического оборудования. Производство оснащено самыми современными металлообрабатывающими станками и машинами. Компания проектирует и выпускает паровые и газовые шумоглушители, аппараты обдувки поверхностей нагрева, пылеугольные горелки, клапаны, оборудование систем газоудаления и технологически сложные изделия для нужд энергетического комплекса.

Обособленное конструкторское бюро энергетического машиностроения (ОКБЭМ) «Пауэрз» находится в Белгороде. Основной деятельностью бюро является разработка документации пылегазовоздухопроводов и металлоконструкций стадии КМ и КМД, выполнение проектов производства работ ППР и организации строительства ПОС. Специалисты компании имеют солидный опыт проектирования энергетических объектов в России, странах СНГ и дальнего зарубежья.

Офис "Проектного Конструкторского Бюро" (ПКБ) "Пауэрз" находится в городе Таганроге. Штат высококвалифицированных специалистов ведет разработку широкого спектра топочного оборудования, включающего угольные горелки, горелки, устанавливаемые на вертикальных стенах топки и полуподовые горелки, проектирует оборудование котельного острова. "ПКБ "Пауэрз" разрабатывает документацию по реконструкции и проектированию нового котельного оборудования действующих тепловых электростанций для повышения показателей производительности, продления паркового ресурса, снижения уровня вредных выбросов. Для обеспечения бесперебойной работы котельного оборудования компания оказывает услуги по наладке и режимным испытаниям оборудования.

Производственная компания "Келаст" базируется в Великом Новгороде. "Келаст" проектирует и выпускает тканевые компенсаторы для газо- и воздухопроводов для температур до + 1200 °C, гибкие вставки, теплоизоляционные материалы, термочехлы.

Основными задачами Холдинга "Пауэрз" является комплексный инжиниринг, проектирование и производство оборудования для предприятий энергетической, металлургической и нефтегазовой промышленности. Штат квалифицированных специалистов (конструкторов, инженеров, проектных менеджеров) позволяет успешно решать поставленные задачи.

Холдинг "Пауэрз" особое внимание уделяет вопросам социальной ответственности перед своими сотрудниками. Это отражается в уровне заработной платы, постоянном развитии и контроле охраны труда, медицинском обеспечении, а также в реализации программы развития персонала. Наши сотрудники посещают различные курсы, семинары и стажировки. Мы предоставляем возможность студентам последних курсов инженерных специальностей стажироваться на нашем предприятии, после чего трудоустраиваем молодых специалистов.

Компания с полной ответственностью подходит к вопросам охраны окружающей среды. Мы внедрили систему экологического менеджмента, основными целями которой являются:

  • снижение негативного воздействия на окружающую среду,
  • повышение экологической эффективности деятельности предприятия до уровня ведущих производителей,
  • снижение образования отходов.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Работаю не первый год в Келаст. Отмечу открытость и прозрачность руководства, интересные задачи, дружный коллектив, а также возможность реализовать свой профессиональный потенциал. Огромный плюс - обучение и повышение квалификации сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании