Организация

ИП STUDY-Y.E.S

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП STUDY-Y.E.S

STUDY-Y.E.S - больше чем языковой центр. Мы работаем на рынке уже более 7 лет, и  ведем обучение не только в формате индивидуальных или групповых занятий, но и работаем с корпоративными клиентами, такими как: строительные компании; банки; фармацевтические предприятия и другие интересные организации.
Для каждой компании мы разрабатываем специальную программу обучения, которая лучше всего подойдет под их сферу деятельности. Помимо этого, для удобства клиентов мы разделили наши программы на онлайн и оффлайн форматы, это позволяет им сохранять гибкость своего графика.

Наша главная ценность - это люди, те с кем мы работаем и те для кого мы работаем. На протяжении 7 лет мы вкладывали силы в нашу корпоративную культуру и теперь можем с гордостью назвать себя не просто коллегами, а дружной семьей, которая разделяет взгляды на скорость, результативность и качество предоставляемых услуг для наших клиентов.

Наша миссия - раскрыть талант своих клиентов. Мы существуем для того, чтобы создать самое результативное обучение на рынке Казахстана, а результат это главный показатель, которым мы измеряем все действия в нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.