Организация

ООО Питер Стафф

5,0
Москва
Организация

ООО Питер Стафф

Компания «Питер Стафф» работает на рынке России в сфере аутсорсинга, аутстаффинга, клининга. Все дела, за которые мы беремся, обязательно доводим до успешного результата. Пока «Питер Стафф» решает сложности с персоналом, Клиент планирует бюджет и концентрирует свое внимание на задачах, которые важны для развития и роста компании.

За долгие годы продуктивной работы мы помогли более 100 компаниям оптимизировать свою работу благодаря уменьшению нагрузки на отдел кадров, а также минимизации налоговых издержек и затрат на персонал.

Цели и задачи

Компания «Питер Стафф» предлагает профессиональные, практичные и индивидуально разработанные решения, которые помогают нашим бизнес-партнерам достигать своих коммерческих целей.

Наша миссия

Повышать эффективность бизнеса наших партнеров, разрабатывать и рекомендовать для внедрения правильные и выгодные решения, для людей, которые ценят свое время и ресурсы.

Наши клиенты

Это более 100 компаний, для которых ежегодно компания «Питер Стафф» выполняет различные проекты.

Наши принципы

Это профессиональная этика, административные ресурсы, конфиденциальность и компетентность. Контроль качества выполнения задач, уровень наших кадров, наличие собственных разработок являются факторами успеха компании и ее клиентов. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Кассир
Апрель 2022
подбирают удобное место работы, даже если сразу не находится, то в дальнейшем найдется и ваше место работы обязательно сменят
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании